Просмотры374Комментарии2

Актер Гусенгаджиев подозревается в сексуальном насилии над 10-летней девочкой

Актер, известный по сериалу “Последний из Магикян”, Мухтар Гусенгаджиев задержан по подозрению в насильственных действиях сексуального характера по отношению десятилетней девочке. Об этом сообщает “ТАСС” со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, в полицию обратилась мать ребёнка с заявлением, что её дочь, 2005 года рождения, домогался её знакомый Мухтар Гусенгаджиев.

“Гусенгаджиев был задержан. Выяснилось, что в среду на этой неделе мужчина неоднократно совершал в отношении несовершеннолетней девочки насильственные действия сексуального характера, один раз это произошло в Московском армянском театре”, – сказал собеседник агентства, отметив, что в настоящее время следственные органы возбудили уголовное дело по статье “Насильственные действия сексуального характера”.

В свою очередь в пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили факт задержания подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера по отношению к несовершеннолетней, но не уточнили подробностей. Все материалы дела переданы в СК.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное