Просмотры399Комментарии0

День города во Владимирском саду

Сегодня наш город отметит 367-летнюю годовщину со дня основания. И в честь этого знаменательного события Владимирский сад готовит для жителей и гостей города массу развлечений.

Праздничная программа начнется в 11:00. Позитивное настроение гарантируют веселые аниматоры и диджей парка. В это время начнёт свою работу выставка фотографий архитектурных памятников, улиц и дворов родного города. В парке будут представлены работы разных времен – от дореволюционного Симбирска до современного Ульяновска. Принести фотографии города сможет каждый желающий.

В 12.00 на летней эстраде в рамках традиционного кнопочно-клавишного марафона «Играй, мой баян!» соберутся учащиеся народных отделений школ искусств, учреждений культуры, любители игры на баяне, аккордеоне, гармони. В продолжение дня на сцене парка состоится акустический рок-концерт. В это же время для любителей рукоделия пройдет мастер-класс по изготовлению текстильных книжных закладок «Наш город». Юные гости праздника также не будут скучать, в 15.00 состоится конкурсно-игровая программа «Город в красках».

Также читайте о том, что именно сегодня можно посмотреть салют с теплохода.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное