Просмотры2244Комментарии37

В убийстве подростка в Ульяновске подозревают 15-летнего гимназиста. Видео

Вчера днем, 2 августа 2015 года, в Ульяновске был зверски убит 14-летний Артем Марьин, учащийся 9 класса Гуманитарного лицея №2. Тело подростка с ножевыми ранениями в живот и повреждениями костей черепа нашли прохожие в парке Матросова. По мнению криминалистов, ребенка били по голове железной трубой. На его голове обнаружены следы от трех ударов трубой. Труба обнаружена недалеко от тела.

Уже вечером того же дня Следственный комитет России по Ульяновской области вышел на след предполагаемого убийцы. СК РФ по региону подозревает в преступлении приятеля убитого, 15-летнего подростка, ученика того же лицея, в котором учился убитый.

Снимок3

Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета по Ульяновской области, на данный момент подозревамого подростка не задержали,  его местонахождение неизвестно.

“В совершении преступления подозревается 15-летний учащийся Ульяновского гуманитарного лицея N2, где учился и сам погибший. По предварительным данным, за несколько дней до инцидента у подростов был некий конфликт, и они сегодня решили выяснить отношения”, – проинформировал старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по региону Александр Сорокин.

Со слов общих знакомых, убитый подросток и предполагаемый убийца знали друг друга, между ними был конфликт и для разрешения его они договорились встретиться в парке. То, что произошло далее, повергло в состояние шока и ужаса весь город Ульяновск и не только.

Снимо1

“Артем Марьин был спокойным, культурным, вежливым и воспитанным ребенком из благополучной семьи. Он ни с кем не конфликтовал. Вчера приходил в школу за справкой для поездки в лагерь. Как это произошло, в голове не укладывается”, – рассказала директор Лицея №2.

По факту убийства ребенка уже возбуждено уголовное дело. Смотрите видео с места происшествия.

Благодарим автора видео и фото Александра Шикова за предоставленную возможность их использования на портале мисанец.рф.

Видео и фото:  Александр Шиков

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное