Просмотры1295Комментарии0

У принцессы Дианы есть внебрачная дочь

Это сенсационное заявление опубликовал на днях журнал “Globe”, пишет siteua.org. Несмотря на то, что за монархами ведется постоянное наблюдение, членам семьи все же удается вести личную жизнь. Как говорится в статье, в самом начале отношений Дианы Спенсер и принца Чарльза, королева Елизавета II хотела удостовериться, что у этого союза есть будущее и отправила их в больницу на проверку.

Анализы показали, что пара проблем с зачатием иметь не будет. Удостоверившись в этом, королева приказала уничтожить содержимое пробирок. Но приказ выполнен не был. Спустя какое-то время эмбрион, который был получен неестественным путем, был подсажен суррогатной матери из Америки. Через 9 месяцев на свет появилась девочка.
Это событие произошло уже после свадьбы принцессы Дианы и принца Чарльза. Сейчас девушке уже около 30 лет, проживает она в штате Кентукки. Globe даже утверждает, что принц Чарльз изредка видится со своей дочерью. Не так давно одна из уличных видеокамер зафиксировала их встречу, и Букингемский дворец сейчас старается сделать все, чтобы не допустить публикации фото и видео.
Фото: snstatic.fi
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное