Просмотры551Комментарии1

Брат убил брата и повесился

Как сообщает Следственное Управление СК РФ по Ульяновской области, вчера, 13 марта 2015 года, было возбуждено уголовное дело по факту убийства 65-летнего жителя Ульяновской области. Причём, главным подозреваемым является родной брат убитого.

Оружие убийства

Орудие убийства

По данным следствия, 12 марта 2015 года погибший находился вместе со своим родным 70-летним братом по месту жительства последнего в одном из домов по улице Центральной в селе Скугареевка Тереньгульского района Ульяновской области, где они распивали спиртное. Предположительно, между братьями произошел конфликт, в ходе которого старший нанес ножевое ранение младшему, от которого последний скончался на месте происшествия. Тело хозяина дома обнаружено висящим в петле в надворной постройке, обстановка места происшествия говорит о вероятном самоубийстве, это подтверждается и показаниями родственников, которым он звонил незадолго до этого.avto1

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. Расследование уголовного дела продолжается. Скорее всего, исходя из практики, дело вскоре будет закрыто в связи с гибелью виновного.

О количестве правонарушений, совершённых 12 марта 2015 года, читайте тут.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное