17 декабря 2014 9:03
Гонка на собачьих упряжках пройдет через Ульяновскую область

Ульяновская область во второй раз примет на своей территории гонку на собачьих упряжках «Волга Квест», сообщает облправительство. Торжественная встреча участников состоится 12 февраля на центральной площади города.
«Волга Квест» представляет собой единственную в Европейской части России гонку на длинные дистанции. Она пройдет через три региона. Старт будет дан в Тольятти, промежуточный финал гонки — в Ульяновске, а финиш в Казани.
Ульяновскую область спортсмены будут пересекать с 11 по 13 февраля. 12 числа на площади Ленина пройдет торжественное мероприятие по встрече упряжек.
Справедливый телефон
«Засыпанная снегом больница, а рядом государственные организации с вывесками с золотым теснением!» СТ №370 от 13.02.2026




