Просмотры403Комментарии0

В Палате справедливости состоится встреча с Сергеем Курковым

29 октября 2014 года в Палате справедливости и общественного контроля в Ульяновской области состоится встреча с Сергеем Курковым, Председателем совета директоров «Группы компаний «Универсалстрой». Участниками встречи станут Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец, а также члены и сотрудники Палаты.

12

В ходе беседы Сергей Викторович Курков расскажет о проблемах и задачах строительной отрасли в Ульяновской области, а также проинформирует участников встречи и широкую общественность Ульяновска о вкладе компании «Универсалстрой» в строительную индустрию нашего региона.

В этот день, в день рождения Комсомола, в Плате справедливости также поговорят о значении этой даты для разных поколений ульяновцев. Акцент будет сделан на роли Комсомольской организации в формировании активной общественности нашего города.

Напомним, еженедельно по средам в 16:00 в Палате справедливости проходят встречи с интересными людьми и лидерами общественного мнения. Наблюдать за ходом беседы с Сергеем Курковым в прямом эфире смогут все желающие с 16:00 до 17:00, посетив главную страницу портала misanec.ru.

Для тех, кто не сможет посмотреть прямую трансляцию беседы с Сергеем Кузьминым с 16:00 до 17:00, она будет доступна в записи в разделе «видеоархив» портала misanec.ru с 18:00 29 октября 2014 года.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное