Просмотры334Комментарии1

Юридическая помощь от 13.04.2014 (05:41:01)

Был задан практический вопрос:”Можно ли будет, уплачивая 5.20 Руб/ кв м на спецсчет, управляемый региональным оператором, использовать накопленные средства по мере достижения сумм, достаточных для проведения отдельных работ по капремонту?”
Получен ответ:”Досрочное проведение ремонта норма статьи 189 Жилищного кодекса РФ не допускает.”
Вопрос: Известна ли г-ну юристу ст.44 ЖК РФ, п1.1 которой говорит о “выборе лица, уполномоченного на открытие специального счета и совершение операций с денежными средствами, находящимися на специальном счете” и что подразумевает закон под “совершением операций с денежными средствами” если не снятие средств на отдельные объемы капремонта?

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное