Просмотры1172Комментарии11

Вадима Андреев заставили убрать с площади Ленина протестующих ульяновцев

Мы продолжаем следить за обстановкой на главной областной площади. Напомним, там активисты приковали себя цепями к строительным кранам и люльке. С 7 утра цепями прикованы Наири Чатинян, Виктор Вишняков и Андрей Ушанов.  Люди требуют отставки Морозова и возврата площади привычного названия.

Выгнать людей с площади заставили юного Вадима Андреева, который на время отсутствия Панчина исполняет обязанности Главы города. Вадим Андреевича отправили к людям как на амбразуру, вероятно, заставив его отковать людей от площади и отправить домой. Аргументы его были простыми – “идите домой, площадь Соборная, такой и останется, люди все за это решение”. Но молодому политику не давали сказать и слова. Активисты уверены, что результаты опроса подделаны, а большинство ульяновцев против переименования площади Ленина в Сборную.

Странно, что урегулировать ситуацию не вышел никто из представителей областной власти. Неужели испугались?

Мы продолжаем следить за развитием событий. Уже в 12:00 на площади состоится митинг, в котором примут участие депутаты Госдумы. Митинг будет посвящён переименованию площади. Ожидается участие 1000 человек.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное