Просмотры752Комментарии1

Пинков возглавит шествие?

26 мая, уже в эту субботу, колонна УлГТУ проедет от улицы Пролетарской до Соборной площади (бывш. пл. Ленина) и обратно. Колонну возглавит ректор УлГТУ А. П. Пинков.  УлГТУ пересядет на велосипеды и проедет по центральным улицам Ульяновска. Такой масштабный велопробег под названием «Политех рулит!» пройдет уже в третий раз. Проект каждый год завлекает все больше участников.  Со студентами поедут преподаватели, ректор.  Главными целями проекта являются пропаганда здорового образа жизни и приобщение ульяновцев к хорошей альтернативе общественному транспорту и автомобилям.

К этому событию УлГТУ приглашает не только своих студентов, но и всех горожан Ульяновска, которые хотят зарядиться положительными эмоциями и начать день с поддержания здорового образа жизни. В прошлом году в велопробеге «Политех рулит!» приняли участие более 100 человек.  В этом году ожидается большее количество участников. Так же известно, что студентам Политеха велосипеды будут выдавать в прокате по студенческому билету абсолютно бесплатно.
“В субботу в очередной раз состоится велопробег УлГТУ, где все желающие и студенты, и аспиранты, и магистранты, и сотрудники – все, все, все смогут принять участие. Самое крутое как раз то, что в этот день весь Политех объединяется и принимает участие! И реально ли это, чтобы мы не поддержали ректора? Быть этого не может! Очень приятно, что Александр Петрович с нами, а мы с Александром Петровичем. Думаю, что ничто не помешает пройти этой замечательной традиции в очередной майский день!”- Шрамов Александр,   председатель Студенческого совета УлГТУ.

26 мая в 7:30 на пересечении улиц Рылеева и Пролетарской!

 

Анастасия Константинова

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное