Просмотры1492Комментарии17

Кто сбил 6-летнего ребёнка в Ульяновске. В суд пойдёт адвокат Дианы Шурыгиной?

11 мая в Ульяновске похоронили 6-летнего Айрата М. Напомним, в День Победы мальчик был сбит на проспекте Нариманова в тот момент, когда переходил дорогу по пешеходному переходу на зелёный свет со своим отцом и сестрой. Виновник скрылся с места ДТП, оставив малыша умирать на дороге. Позже камеры наблюдения зафиксировали, как водитель авто, якобы, смывал кровь ребёнка с машины флагом и шампанским, но утверждать этого мы не берёмся.

В тот же день водитель автомобиля был объявлен в розыск, а через сутки в полицию явилась 24-летняя Полина Г., которая призналась в том, что, якобы, это она была за рулём ВАЗ-2114 и 9 мая сбила мальчика. Но мало кто из ульяновцев поверил её признанию.

Отец мальчика: «Не верю в то, что моего сына сбила женщина!»

Отец погибшего ребёнка

Мы созвонились с отцом погибшего мальчика Ильдаром М. и то, что он рассказал, шокировало нас. По мнению убитого горем Ильдара, его сына не могла сбить молодая беременная женщина, которая сама уже является мамой.

«Полина, которая призналась в том, что была за рулём той машины и сбила моего сына, находится на 3-м месяце беременности. У неё также уже есть маленький ребёнок. Я не верю в то, что молодая женщина могла вести себя на дороге так – гнать на красный свет, сбить ребенка, провезти его на капоте 100 метров, сбросить на дорогу и поехать дальше, даже не притормозив. Если бы за рулём находилась женщина, она бы сразу же остановилась и сама оказалась в шоковом состоянии. Не исключаю, что это признание – работа грамотного адвоката и, возможно, всё было сделано для того, чтобы реальный виновник избежал наказания. Скорее всего, беременной молодой маме смягчат наказание и дадут отсрочку, а потом, возможно, освободят по амнистии », – рассказал нам Ильдар.

Мама погибшего Айрата Рамиля М. очень тяжело переживает трагедию и пока не представляет, как жить дальше. Рядом с ней сейчас постоянно находятся близкие родственники, которые также ждут справедливости.

Мама с погибшим сыном…

«Сейчас маме Айратика и нам всем очень тяжело. Но мы будем делать всё, чтобы был найден и наказан тот, кто по-настоящему виновен в смерти нашего ангела», – рассказала тётя погибшего малыша, сестра Рамили М.  Роза С.

Кого и почему защищает адвокат Дианы Шурыгиной Наталья Г.?

Защищать «виновницу» страшного происшествия Полину, вероятно, будет известный в Ульяновске адвокат Наталья Г. Полина приходится Наталье родной дочерью и мама, скорее всего, не пожалеет ничего для своего ребёнка.

Мы связались с Натальей Юрьевной и предложили ей высказать свою позицию относительно произошедшей трагедии. Женщина подтвердила, что является мамой подозреваемой и рассказала, что в данной ситуации она будет придерживаться нейтральной позиции, полагаясь исключительно на следствие.

Грамотный ответ грамотного адвоката был вполне ожидаем. Дело в том, что Наталья Г. имеет огромный опыт ведения громких  уголовных дел. В частности, женщина успешно защищала в суде изнасилованную в Ульяновске несовершеннолетнюю Диану Шурыгину. Наталья Юрьевна успела принять участие в съемках нескольких телепередач на федеральных каналах с участием Шурыгиной. Говорят, после этого у неё не было отбоя от клиентов и дела пошли в гору. Теперь же ей придётся собрать всю свою волю в кулак, мобилизовать профессиональные навыки, чтобы защитить в суде собственную дочь.

Вместо послесловия

На место трагедии ульяновцы несут цветы и игрушки в память о погибшем мальчике. Город скорбит о потерянной детской жизни, которую никто и никогда уже не вернёт. Люди уповают на правосудие и ждут, что справедливость восторжествует, а виновник аварии будет найден и наказан. Пусть эта история станет уроком всем любителям скорости. Берегите себя и будьте внимательны к другим.

Анна Евина

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное