Просмотры1518Комментарии2

В Ульяновске на концерте “Би-2” Ленин закидал поклонниц гвоздиками. Видео

Вчера, 30 апреля, в Ульяновске состоялся фееричный концерт группы “Би-2”. Музыканты отыграли новую программу под названием “Горизонты событий”, а также спели известные всем хиты.

На концерте не обошлось без сюрпризов, которых было множество. Во-первых, ульяновский концерт был “зелёным”, то есть завершающим в туре. На таких концертах участники группы разыгрывают друг друга. Вчера повезло барабанщику коллектива. Во время сольного номера, когда он традиционно раскидывал в зал барабанные палочки со своим автографом, на сцену вышел Владимир Ильич Ленин с букетом гвоздик и стал пародировать барабанщика, выкидывая в зал самые революционные цветы. Потом на сцену выбежал почти двухметровый медведь. Зал, впрочем, подумал, что так и было задумано. Единственное, что выдало шутников – это падение Ленина на сцене. Актёр споткнулся о микрофон.

В завершении концерта музыканты подарили ульяновцам фейерверк из конфетти, раздали поклонниками автографы и сфотографировались с залом.

“Ульяновск, как же было круто! Спасибо всем, кто пришёл на концерт и так горячо принимал «Горизонт событий»!”, – написали музыканты в своем инстаграме.

Подробный фото и видеорепортаж с концерта смотрите уже скоро на нашем портале.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное