Просмотры619Комментарии0

Звездодром

По сообщению австралийского еженедельника, Анджелина Джоли на днях попала в госпиталь. Находясь у себя дома в Лос-Фелис, актриса неожиданно упала в обморок, после чего была доставлена в больницу для обследования. Кто вызвал «скорую»: дети Джоли или прислуга, не говорится, однако известно, что в прошлом месяце актриса пережила серьезный кризис здоровья. После осмотра выяснилось, что заболеваний, представляющих прямую угрозу для жизни, нет.

 

 

В середине лета у футболиста Дмитрия Тарасова появится дочка. Пол будущего ребенка Дмитрий сообщил после забитого мяча в своем микроблоге, где написал: «Доча, ждём тебя очень! Папа, с днём рождения, ты всегда рядом со мной, спасибо тебе!». Футболист не скрывал беременность своей супруги Анастасии. В честь этого даже была организована трогательная фотосессия.

 

Телеведущая Ксения Собчак снова попала в скандал. На этот раз журналистку обвинили во флирте с основателем «Телеграма» Павлом Дуровым. Популярный блогер Лена Миро прокомментировала эту ситуацию следующим образом: «Пока муж Собчак находится в Москве, та отдыхает с подругами в США. Чем развлечь себя, если не мужиками? Но вот как при живом муже, отце твоего ребенка, можно шариться по чужим соцсетям и оставлять комментарии в надежде найти там секс? Я не понимаю».

 

Ричард Гир и Алехандра Сильва после трех лет романа решили узаконить свои отношения. Испанская газета первой раскрыла это, написав, что свадьба звездной пары состоится 5 мая в Вашингтоне. Для 68-летнего Ричарда Гира это будет третий брак. В 1991 году актер женился на супермодели Синди Кроуфорд, но их семейная жизнь не была долгой. Спустя семь лет он связал себя узами брака с моделью Кэри Лоуэлл и развелся с ней в 2013 году.

 

Кети Топурия и рэпер Гуф (Алексей Долматов) подтвердили слухи о своем романе, который они так долго скрывали, утверждая, что их связывает лишь дружба. Но буквально на днях музыкант разместил на своей странице фото с певицей, написав, что пока оставит отношения без комментариев, добавив следующее: «Ну вы сами всё поняли».

 

На днях была выбрана “Мисс Россия-2018”. Этот титул получила Юлия Полячихина из республики Чувашия. Девушке вручили корону из белого золота и бриллиантов, а также приз: три миллиона рублей и новый автомобиль. Известно, что Юлии всего восемнадцать лет, она увлекается фитнес-аэробикой и бадминтоном, а также закончила школу с золотой медалью.

 

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное