Просмотры1029Комментарии0

Тест. Почтовая открытка.

Сегодня  читателям «МГ» мы предлагаем пройти кокотест. Необычное слово «кокология» пришло к нам из Японии. Это наука о «кокоро» — «уме» или «духе» — в переводе с японского. Простые на первый взгляд ответы на вопросы теста расскажут о вашем характере, помыслах и предпочтениях.

 

Для того чтобы пройти данный тест, представьте описанную ситуацию и ответьте на вопрос.

 

В один чудесный воскресный день, когда вы наконец можете позволить себе расслабиться, вдруг раздается звонок в дверь. Открыв её, вы обнаруживаете у  порога настоящий сюрприз: двух животных-почтальонов, которые принесли вам письма о вашем будущем. Однако, вскрыв оба конверта, вы видите в них совершенно разные предсказания. Одно животное доставило вам послание о счастье и довольстве. Другое же — о бедах.

 

Как вы думаете, какое из нижеперечисленных животных доставило вам добрые вести, а какое — плохие? Выберите двух разных «почтальонов».

  1. Тигр
  2. Собака
  3. Овца
  4. Попугай
  5. Черепаха

 

 

Ключ к тесту «Почтовая открытка»

Будущее большинства людей зависит от правильного выбора спутника жизни. Животные-почтальоны отвечают вашим представлениям о характере людей, с которыми вы могли бы жить вместе. Каждое сочетает в себе целый ряд положительных и отрицательных признаков. В данном случае животное, которое принесло вам добрые вести, символизирует тип человека, который будет для вас идеальным супругом или супругой. Тот, кто доставил вам плохие новости, – это личность, которая будет тянуть вас вниз.

 

  1. Тигр

Добрые вести: вы надеетесь найти счастье в союзе с властным и честолюбивым партнёром.

Плохие вести: мысль о тщеславном партнере, который будет изображать из себя «хозяина джунглей» и огрызаться всякий раз, когда нужно вынести мусор, приводит вас в смятение.

 

  1. Собака

Добрые вести: больше всего вас привлекает в партнёре безграничная преданность.

Плохие вести: вы несовместимы с теми, кто пытается угодить каждому встречному и постоянно беспокоится о том, что о них подумают.

 

 

 

  1. Овца

Добрые вести: только союз с душевным и заботливым партнёром принесет вам удовлетворение.

Плохие вести: вы опасаетесь, что судьба сведет вас со скучным человеком, который, кроме своего дома, не хочет ничего больше видеть.

 

  1. Попугай

Добрые вести: вашей идеальной парой будет словоохотливый партнёр, который любит повеселиться и знает, как вас рассмешить.

Плохие вести: трудно представить себе союз с бездельником, у которого ярко выраженная «аллергия» на работу.

 

  1. Черепаха

Добрые вести: ваш идеальный спутник – серьёзный человек, на которого можно положиться и который не бросит вас в трудную минуту.

Плохие вести: Мысль о том, что вам может попасться тугодум, приводит вас в ужас.

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное