Просмотры738Комментарии0

Мода. Возвращаются кеды, но с разноцветными шнурками!

Прозрачная обувь, цветы в каблуках, кожа рептилий – всё это будет считаться модным в новом сезоне.

Популярностью будут пользоваться пластик, кожаные комбинации, прозрачные вставки. Модными окажутся сапоги с элементами пластика. Например, одним из хитов сезона станут туфли с прозрачным каблуком, внутри которого цветы. К слову, цветочный принт станет актуальным. Он может быть на высоких ботильонах или аккуратных балетках. Модными останутся грубые ботинки, украшенные шипами или крупными пряжками.

Что касается каблуков, то стильными будут широкие каблуки и громоздкая платформа. Однако нужно помнить, что подобную обувь важно правильно сочетать с одеждой, тогда она подчеркнет красоту женской ножки. Каблуки могут быть в форме разных геометрических фигур: трапеции, треугольника, конуса, квадрата. Дизайнеры не забыли и про девушек, предпочитающих низкие каблуки. Модными станут туфли нейтрального цвета с открытой пяткой. В тренде будут и экстравагантные балетки с меховой отделкой.

По-прежнему не перестанут быть актуальными кеды. Дамы, любящие быстрое передвижение по городу, смогут оценить новый дизайн такой обуви. Кеды, особенно с пайетками, камнями, разноцветными шнурками, будут сочетаться с повседневными платьями или юбками.

Лидером продаж окажется спортивная обувь на танкетке. К слову, модные дизайнеры говорят, что прилавки магазинов будут забиты кедами разных стилей. Это позволит модницам экспериментировать с одеждой.

Не забывайте про яркие цвета. Весной и летом модным окажется желтый. Он отлично будет сочетаться с платьем такого же цвета. Представительницам прекрасного пола, любящим универсальность, лучше всего остановить свой выбор на пастельных оттенках.

А что для мужчин?

Неизменной классикой останется кожаная обувь с круглым носом. Чтобы придать ей шик, дизайнеры используют ремни и пряжки. К модным цветам в этом году будут относиться синий, красный, бежевый, коричневый. Изюминку гардеробу придадут такие сочетания: белый с синим, бежевый с красным. Если говорить о материалах, то популярными станут текстиль и кожа. Ботинки из замши тоже не потеряют актуальность. В 2018 году в моде будут серый, синий, зеленый, металлический цвета. В теплую погоду можно стать стильным благодаря сандалиям с заклепками или пряжками.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное