Просмотры784Комментарии0

Ульяновец одним ударом изуродовал женщине лицо

Мужчина решил разобраться с соседкой, которая поссорилась с его возлюбленной. Он ударил ее подлокотником от дивана. Рана неизгладимо обезобразила лицо 30-летней женщины. К такому заключению пришла экспертиза.

Инцидент произошел 29 декабря 2017 года в общежитии на улице Ватутина. Две соседки что-то не поделили между собой, покричали и разошлись по комнатам. 37-летний сожитель одной из них решил вступиться за подругу: вооружился деревянным подлокотником от дивана и стал лупить им по двери оппонентки.

Женщина открыла дверь, надеясь успокоить дебошира. Не удалось: он ворвался в комнату и тут же приложил ее деревяшкой – удар пришелся в лоб и рассек жертве кожу над глазом.

Рана причинила легкий вред здоровью, но эксперт пришел к выводу, что она неизгладимо обезобразила лицо потерпевшей. Женщина это подтверждает и пишет, что потеряла интерес со стороны мужчин. По признаку неизгладимого обезображивании лица рана квалифицируется уже как тяжкий вред здоровью. Ударив женщину по лицу, злоумышленник просто ушел – посчитал, что достаточно отомстил. Женщина обратилась в правоохранительные органы. Сейчас обвиняемый дома ждет суда. К уголовной ответственности привлекается впервые.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное