Просмотры1630Комментарии1

На месте смертельной аварии в Новоспасском мародеры собирают лапшу и провоцируют ДТП

22 марта, в районе 16 часов на трассе М-5 «Урал» произошло смертельное ДТП: там столкнулись двух грузовых автомобилей. Прицеп одной из фур вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение со вторым большегрузом. По неподтвержденным данным, попавшие в аварию большегрузы “зацепили” третью фуру, которая также получила повреждения.

В результате столкновения один из водителей погиб на месте происшествия. Сообщается, что на данном участке дороги образовалась пробка по 3,5 километра в обе стороны.

А уже в середине дня очевидцы сообщили, что месте трагического ЧП произошло еще одно ДТП с грузовыми автомобилями. Очевидцы считают, что авария произошла из-за мародеров, которые мешают проезду автотранспорта и тем самым создают пробку на дороге. Сообщается, что мародеры собирают с места происшествия быстрорастворимую лапшу.

В ГИБДД пока воздержались от комментариев по поводу обстоятельств аварии, но сообщили что в ДТП попали два большегруза и две газели. Пострадавших в этой аварии нет. По свидетельству очевидцев больше всего в аварии пострадал большегруз.

Тэги:#ДТП
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное