Просмотры5011Комментарии88

Подробности трагедии в Ульяновске. Мать убила троих детей и себя из-за ревности?

Выяснились новые подробности жуткой трагедии, произошедшей в Ульяновске. Напомним, сегодня стало известно, что в одной из квартир на улице Бебеля  в областном центре были найдены четыре тела – 37-летней женщины и трёх её малолетних детей – девочки 10-ти лет и мальчиков 6-ти и 5-ти лет. Тела были обнаружены вчера, 19 марта, в 23:00 .

Следственные органы сообщают, что женщину нашли в петле, а дети погибли от проникающих ножевых ранений. Вероятнее всего мать детей, находясь в состоянии депрессии и аффекта, сначала убила детей, потом покончила жизнь самоубийством.  Первой свидетельницей трагедии вчера в 23:00 стала соседка семьи, которая, по просьбе отца семейства пошла проведать их. Якобы, женщина долго не отвечала на звонки мужа.

По неподтвержденной информации, отец детей и супруг женщины работал реаниматологом в одной из клиник Ульяновска, жена ревновала его из-за ночных дежурств и два месяца назад муж ушёл из семьи. ПО некоторым данным официально они не разводились. Так ли это или нет, предстоит выяснить следствию. Проверку начала и региональная прокуратура. В соцсетях также есть информация о том, что муж ушел от супруги к другой женщине, которая к тому времени уже успела родить ребенка от него. Таким образом, возможно, ревность погибшей не была беспочвенной. Информация проверяется.

Нам удалось выяснить, что по информации соседей, семья в целом считалась благополучной.  Один из младших детей женщины был инвалидом. В соцсетях есть информация о том, что погибшая женщина часто срывалась на детей, её можно было назвать психически нестабильной.

Пресс-служба следственного комитета региона проинформировала о том, что возбуждено уголовное дело по  ч. 2 ст. 105 УК РФ.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное