Просмотры911Комментарии4

Грудинин встретился с народом

13 марта, несмотря на все козни местных чиновников, Ульяновск посетил Павел Грудинин, кандидат в президенты РФ. 

 

 

Встреча с региональным электоратом до последнего момента была под угрозой срыва. Началось все с того, что в Ульяновске вдруг не нашлось подходящего места для проведения встречи. Принять кандидата в президенты отказались и все ведущие концертные площадки. Поэтому решено было организовать встречу на площади Ленина. Но и тут чуть не вышел прокол – за день до приезда на площади появилась строительная техника. Якобы для проведения неотложных ремонтных работ. Не проправительственные СМИ, в том числе и портал misanec.ru, предположили, что власти боятся такого визита и все делают назло, чтобы его сорвать. Но потом, видимо, до них дошло, что такие козни только прибавят протестный электорат коммунистам.

В итоге встреча состоялась. Несмотря на морозную погоду, пообщаться с Грудининым на площадь имени В. И. Ленина пришли около тысячи ульяновцев — пенсионеры, студенты, работники ведущих предприятий.

— В настоящее время в России, как и сто лет назад, борются две идеологии – капиталистическая и социалистическая, — сказал Грудинин. — Мы хотим, чтобы в нашей стране, самой богатой стране мира, люди жили достойно. Чтобы не было проблемы, как устроиться на работу, и чтобы пенсии позволяли прожить достойно.

Грудинин ответил на вопросы избирателей. Он подчеркнул, что намерен обеспечить государственную поддержку автозаводу и другим градообразующим предприятиям.

Затем кандидат в президенты возложил цветы к памятнику В.И. Ленину, и на этом встреча завершилась. Все прошло без эксцессов и излишнего внимания со стороны правоохранительных органов.

Кстати, Грудинин стал единственным зарегистрированным кандидатом, который во время президентской гонки посетил Ульяновск. Путин, Собчак и Явлинский проехали мимо. Правда, в наших краях побывал Борис Титов, но тогда еще только в качестве выдвиженца от партии.

 

Даниил СТАРКОВ

 

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное