Просмотры757Комментарии0

Ульяновский легкоатлет выступит на международных соревнованиях

Соревнования «Русская зима», в которых примет участие лидер нашей команды Игорь Образцов, состоятся 4 февраля в Москве.

Ранее Образцов выиграл традиционные всероссийские соревнования «Оренбургская миля». Он победил на дистанции 60 метров. При этом результат ульяновского спортсмена соответствовал нормативу мастера спорта международного класса – 6,68 секунды. Для Образцова эта победа стала второй в нынешнем зимнем сезоне в рамках всероссийского легкоатлетического гран-при.

Напомним, в соревнованиях на Кубок Губернатора Оренбургской области приняли участие спортсмены из Пермского края, Чувашии, Башкортостана, Татарстана, Москвы и Санкт-Петербурга, а также из Оренбургской, Московской, Курской, Ивановской, Самарской, Свердловской и Ульяновской областей.