Просмотры364Комментарии0

Узнаю тебя по смеху

Задумываетесь ли вы, как смеетесь? Вроде это мелочь, но именно она помогает определить особенности характера.

Если при смехе вы касаетесь губ мизинцем, то это значит, что вам нравится быть в центре внимания; прикрываете рот рукой — неуверенны в себе, часто смущаетесь, предпочитаете оставаться в тени.

Если же вы запрокидываете голову, когда смеетесь, то, очевидно, доверчивы, можете совершать неожиданные поступки, опираясь лишь на свои чувства. Однако не забывайте, что в серьезных вопросах лучше полагаться на разум.

Касаетесь рукой лица или головы? В таком случае вы мечтатель. Это, конечно, неплохо, но стоит ли полагаться на фантазию и при этом ничего не делать? Вам не помешает больше реалистического подхода к решению жизненных проблем.

А морщите ли вы нос, когда смеетесь? Если да, тогда, скорее всего, ваши чувства и взгляды быстро меняются. Будучи эмоциональным человеком, вы легко поддаетесь минутному настроению, что создает трудности для вас и окружающих.

Если смеетесь громко, раскрыв рот, то принадлежите к людям темпераментным, подвижным. Вам не помешает приобрести немного сдержанности и умеренности.

Наклоняете голову, прежде чем засмеяться? В этом случае, можно сказать, что вы относитесь к добросердечным, совестливым людям, привыкшим приспосабливаться к обстоятельствам. Скорее всего, ваши чувства и поступки всегда под контролем.

Держитесь ли при смехе за подбородок? Если да, то очевидно, что вы сохранили черты юности, поэтому поступаете часто без долгих раздумий.

Если же прищуриваетесь, когда смеетесь, то это свидетельствует об уравновешенности, уверенности в себе, незаурядном уме. Вы деятельны и настойчивы, иногда, может быть, больше, чем нужно.

Бывает, что у человека нет определенной манеры смеяться. Такого можно отнести к индивидуалистам, которые во всем в первую очередь руководствуются собственным мнением.

ВРЕЗ: Смех с утра обладает таким же тонизирующим эффектом, как чашка крепкого кофе. Он помогает организму бороться с болезнями, со стрессом и предотвращать вредные реакции, является хорошей тренировкой мышц лица, а также живота. Люди смеются в 30 раз больше, когда находятся в компании, чем в одиночестве.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное