Просмотры958Комментарии0

Пьяный ульяновец стал рубить спящую жену топором из-за ревности

Жителя Железнодорожного района обвиняют в покушении на жену. Проснувшись ночью, он начал бить ее топором из-за того, что она накануне не ночевала дома. Следователей мужчина уверял, что хотел только напугать.

Завершают расследование покушения, которое произошло в ноябре 2017 года в Железнодорожном районе. В тот день муж с женой вернулись из гостей и легли спать, а в два часа ночи мужчина проснулся, взял на кухне топор и, подойдя к кровати, ударил спящую женщину обухом по голове. Проснувшаяся жертва стала закрывать лицо руками, а потом повернулась спиной, защищая шею и лицо – муж пять раз рубанул ее по бедрам, животу и ноге.

Раненной женщине удалось сбежать и закрыться в ванной. Ее муж попытался выломать дверь, но сил у него не хватило. Он вернулся в комнату и лег спать, пока женщина истекала кровью три часа в ванной и ждала, что муж успокоится. На вопрос, за что он на нее напал, мужчина сказал, что из-за того, что она не ночевала дома накануне. То, что жена была у своей матери ульяновец не поверил.

Пострадавшая вызвала полицию. Злоумышленник испугался и не хотел открывать дверь, но все равно был задержан.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное