Просмотры570Комментарии0

Страшные выходные в Ульяновской области

Пожары и ДТП с пострадавшими – обо всех происшествиях этих выходных расскажем в нашем традиционном обзоре.

На трассе возле поворота к Новоульяновску перевернулся Камаз с песком

В соц.сетях в субботу появились фотографии с места происшествия. На них видно, что грузовик перевернулся на трассе «Ульяновск — Сызрань» на полосе движения в сторону Ульяновска возле поворота на Новоульяновск.

Пока неизвестно, из-за чего же произошел инцидент. Наверное виноват в этом гололед на дороге или же перегруз кузова. При ударе лобовое стекло разлетелось вдребезги, а кабина КАМАЗа покорежена. Движение в обе стороны для других водителей не было затруднено.

Информации о пострадавших не поступало.

В Димитровграде горела квартира: погиб мужчина

По оперативной информации ГУ МЧС России по Ульяновской области, в час дня 6 января на улице Октябрьской в Димитровграде произошло загорание в квартире 5-этажного жилого дома.

В результате пожара огнем повреждена внутренняя отделка и имущество квартиры на площади 40 кв.м. Причина пожара устанавливается. Для ликвидации пожара от МЧС были привлечены 9 огнеборцев и 3 спецмашины.

По данным димитровградских СМИ, хозяин жилища погиб. По предварительной версии, возгорание произошло из-за непотушенной сигареты. По информации пожарных, к моменту их прибытия в квартире горела постель. Видимо, мужчина курил в постели.

В Цильнинском районе тушили дом

По оперативной информации ГУ МЧС России по Ульяновской области, ночью 6 января на улице Полевой в селе Новое Никулино в Цильнинском районе Ульяновской области произошло загорание кирпичного нежилого дома.

В результате пожара огнем уничтожена веранда дощатая на площади 6 кв.м, повреждена внутренняя отделка террасы на площади 6 кв.м. Причина пожара устанавливается. По предварительным данным, пострадавших нет. Для ликвидации пожара от МЧС были привлечены 6 человек личного состава и 2 спецмашины.

В Ульяновской области две женщины сгорели заживо в пожаре

7 января в 2:50 ночи на улице Гагарина в селе Кротково в Сенгилеевском районе загорелся жилой дом. Для ликвидации пожара были задействованы 2 единицы техники, 7 пожарных.

По информации регионального МЧС, в пожаре погибли две женщины. Причина возгорания жилого дома устанавливается.

10 человек тушили дачу в Сенгилеевском районе

По оперативной информации ГУ МЧС России по Ульяновской области, ранним утром 6 января на улице Волжской в селе Шиловка в Сенгилеевском районе Ульяновской области произошло загорание кирпичного дома-дачи.

В результате пожара огнем повреждена внутренняя отделка на площади 170 кв.м. Причина пожара устанавливается. По предварительным данным, пострадавших нет. Для ликвидации пожара от МЧС были привлечены 10 человек личного состава и 4 спецмашины.

Сгорел сарай в Кузоватовском районе

По оперативной информации ГУ МЧС России по Ульяновской области, днем 6 января на улице Лесной в селе Чертановка в Кузоватовском районе Ульяновской области произошло загорание дощатого сарая.

В результате пожара огнем уничтожен на площади 40 кв.м. Причина пожара устанавливается. По предварительным данным, пострадавших нет. Для ликвидации пожара от МЧС были привлечены 10 человек личного состава и  3 спецмашины.

В Сурском районе полыхнул жилой дом

По оперативной информации ГУ МЧС России по Ульяновской области, в четвертом часу 6 января на улице Садовой в селе Аркаево в Сурском районе Ульяновской области произошло загорание жилого дома.

Дом сгорел. Причина пожара устанавливается. По предварительным данным, пострадавших нет. Для ликвидации пожара от МЧС были привлечены 6 человек личного состава и 2 спецмашины.

Подробности аварии на Заречной: пострадали люди

В субботу мы уже сообщали о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на улице Заречной в Заволжском районе Ульяновска. Стали известны некоторые подробности.

Так, по информации ГУ МЧС России по Ульяновской области, столкнулись «ВАЗ-2110» и «ВАЗ-2112». также ведомство сообщает, что в этой аварии пострадали люди.

 

Читайте также топ-5 новостей недели.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное