Просмотры1071Комментарии4

Юрий Шевчук и группа “ДДТ” выступили в Ульяновске с “Историей звука”. Видео

8 декабря 2017 года в Ульяновске выступил Юрий Шевчук со своей легендарной группой  “ДДТ”. Музыканты привезли к нам в город настоящее шоу, состоящее из песен, звука и света. «История звука» удивила,  заставила сердца поклонников биться сильнее, вызвала море ностальгических воспоминаний и слёзы на глазах у многих.

Трибуны ледового дворца “Волга-Спорт-Арена” были заполнены до самого верха. Основной массой зрителей концерта стало поколение 70-х, 80-х, людей средних лет, выросших на музыке Юрия Шевчука. Молодёжи на концерт также пришло очень много. На концерте зрители пели и танцевали, а во время одной из композиций фанаты группы устроили настоящий огненный фейерверк.

В «Историю звука» вошли лучшие песни 80-х, 90-х, 2000-х. Впервые за много лет поклонники смогли услышать со сцены песни, не исполнявшиеся на концертах более десяти, и то и пятнадцати лет. По словам Юрия Шевчука, новая концертная программа – это не набор песен, а история России через призму восприятия лидера «ДДТ».

Ульяновский зритель “на ура” принимал все песни артистов, но больше всего оваций вызвали любимые “Рождённый в СССР”, “Не стреляй”, “Ночь-Людмила”, “Родина”, “Это всё”. Концерт длился почти три часа, каждый, кто на нём побывал, унёс с собой частичку добра, любви, света и особой философии от Юрия Шевчука.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное