Просмотры591Комментарии1

Проекты ульяновских участников XIX Всемирного фестиваля молодежи получат поддержку

Руководство Ульяновской области  обсудило в Сочи с региональной делегацией XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов предварительные итоги работы на событии.

«Все вы станете проводниками новой молодежной политики. После вашего возвращения домой мы организуем в регионе неделю фестиваля. Все, что вы увидели и услышали в Сочи, вы сможете ретранслировать своим ровесникам, соратникам и друзьям. Я бы хотел предложить каждому из вас в течение этого и следующего года быть послами Всемирного фестиваля. Это значит, что каждый из вас будет закреплен за отдельной территорией Ульяновской области. Вы будете вести один или несколько проектов, которые мы будем всячески продвигать и поддерживать», – сказал глава региона.

Напомним, XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов стартовал в Сочи 14 октября. Ульяновскую область представляют 100 лучших молодых учёных, общественников, музыкантов, танцоров, предпринимателей, журналистов, спортсменов, представителей НКО и работающей молодёжи.

За семь дней, проведённых на форуме, делегаты успели посетить дискуссионные, спортивные и культурные площадки по различным направлениям. Участники поделились с Губернатором впечатлениями о фестивале, а также рассказали об успехах делегации и проектах, которые были представлены.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное