Просмотры922Комментарии0

В Димитровграде женщина выкинула с балкона 5-месячного ребенка подруги

Трагический инцидент произошел 2 июля этого года в Димитровграде. С балкона 3 этажа одного из домов, расположенных на улице Курчатова выпал младенец при загадочных обстоятельствах. На эту историю удалось пролить свет.

Местная жительница услышала странный плач на улице. Она увидела лежащего лицом вниз на земле малыша. Женщина быстро спустилась вниз, осмотрела его и взяла на руки, чтобы не простудился. В этот же момент она вызвала полицию и «скорую».

Ребенка  госпитализировали  в стационар медицинского учреждения, где у него диагностированы множественные переломы и сотрясение головного мозга. В квартире по указанному адресу мальчик проживал со своими родителями и братом-близнецом, в момент происшествия в квартире находилась мать ребенка и ее знакомая. Обе женщины находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Предварительно было установлено, что ребенок выпал из рук подруги, которая вышла с малышом на балкон. Сама женщина также утверждала, что все произошло случайно. Если  она пошла покурить, то зачем взяла с собой малыша? На этот вопрос сначала не было ответа.

После проведенного расследования появились новые детали. На портале «Три сосны» появилась информация о том, следователи опровергли версию о несчастном случае. Женщина выбросила ребенка специально, поводом послужила личная неприязнь.

Злоумышленнице предъявлено обвинение, ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное