Просмотры580Комментарии0

В число 100 лучших ссузов России попал ульяновский техникум

Ульяновский физкультурно-спортивный техникум Олимпийского резерва вошел в число 100 лучших ссузов России. Конкурс провела Международная академия качества и маркетинга. При этом директор УФСТОР, Олимпийский чемпион Владимир Крылов отмечен почетным знаком «Директор года 2017».

Золотую медаль и диплом лауреата конкурса директор УФСТОР Владимир Крылов получит в Санкт-Петербурге в конце октября во время проведения ежегодного VI Всероссийского форума «Школа будущего» и XXV Всероссийской конференции «Проблемы и перспективы развития современной школы в России».

Ульяновский физкультурно-спортивный техникум Олимпийского резерва в этом году отмечает 50-летие. За время своей работы преподаватели техникума подготовили тысячи специалистов, среди которых выдающиеся спортсмены и педагоги Ульяновской области, чемпионы мира, Европы и России, заслуженные тренеры страны. В число 100 лучших ссузов России техникум вошел впервые. Одним из залогов успеха стали высокие результаты студентов техникума на всероссийской и международной арене в этом году. Среди них – чемпион Сурлимпийских игр Виктор Обломков, победитель первенства мира по хоккею с мячом Александр Степанов и многие другие.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное