Просмотры687Комментарии0

Скандальная свадьба Шурыгиной, расследование экстрасенсов. Что еще обсуждали ульяновцы в социальных сетях?

Свадьба Шурыгиной не обошлась без скандала.

Свадьба Дианы Шурыгиной не обошлась без скандала. На торжество пришел нежданный гость – блоггер  Дмитрий Торин. С криками: «Где моя любовь» он пытался пройти в зал. Жениха Шурыгиной это возмутило, Андрей Шлягин воспринял шутку всерьез. Он решил выгнать шутника, напав на него с кулаками.

Ульяновец изнасиловал знакомую по дороге на работу.

27 июля этого года злоумышленник предложил потерпевшей, с которой он познакомился в кафе, подвезти ее до работы. Мужчина завез жертву в безлюдное место.  На проселочной дороге, ведущей от Сельдинского шоссе в садовое товарищество «Зодчий» обвиняемый совершил надругательства  сексуального характера.

Зверское убийство в Больших Ключищах.

4 октября в селе Большие Ключищи рядом с постом ГАИ неизвестный совершил жестокое убийство 61-летнего мужчины. По информации регионального следственного комитета, у убитого сломан нос, на теле обнаружено колотое ранение. Мужчина скончался от перелома шеи.

Экстрасенс провела расследование в Уляьновске.

В Ульяновске прошли съемки передачи «Дневник экстрасенса». Фатима Хадуева приехала в город, чтобы разобраться в причинах трагической гибели молодого парня. Он покончил с собой, спрыгнув с 8 этажа. Отец погибшего считает, что травмы, обнаруженные на теле сына, были получены во время избиения.

 

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное