Просмотры2299Комментарии24

Светская тусовка Ульяновска собралась на модном показе бренда KUZINA

Первый месяц осени в Ульяновске ознаменовался ярким событием в мире моды и стиля.  29 сентября в отеле Hilton Garden Inn истинным ценителям красоты была представлена новая коллекция бренда женской одежды KUZINA.  150 гостей закрытого показа увидели изысканное и атмосферное шоу, посвященное презентации новой коллекции.  Модный показ в новом формате светского раута никого не оставил равнодушным.

Презентация стала поистине беспрецедентным Fashion-событием для нашего города. Впервые дизайнер собственного бренда одежды Ирина Малова презентовала собственную капсульную коллекцию осень-зима 2017-2018 г.г.  Модный показ собрал на одной площадке известных людей город Ульяновска, ценителей красоты, моды и стиля, а также байеров, стилистов, блоггеров и модных фотографов.

Восхищение гостей показа вызвала коллекция верхней одежды из натуральных тканей под названием «Фурия».

“Я уверена в том, что каждая женщина в душе – фурия и немного хищница. Поэтому так и назвала свою новую коллекцию, в которой использовалось много меха. На создание коллекции и ярких интересных образов меня вдохновили мои клиентки – все они у меня очень яркие, красивые, активные и жизнерадостные”, – поделилась с нами креативный директор бренда Ирина Малова.

Для пошива коллекции использовались итальянская шерсть и меха известных производителей. Надо сказать, что такой выбор полностью отвечает концепции бренда Kuzina, работающего с кожей и мехом.  На показе также была представлена коллекция аксессуаров совместно с брендом домашней одежды «Мадемуазель Де Пари», образы «Мама-дочки».

Настоящий шквал аплодисментов получили клиенты бренда, которые вышли на подиум и продемонстрировали свои любимые образы от бренда Kuzina.

Изысканную атмосферу вечера создало стильное оформление зала. А в воздухе чувствовался едва уловимый аромат от бутика «Парфюм73». Изюминкой вечера стала стильная зона для общения и фотосессий от сети салонов роскошных интерьеров.

Гости вечера также смогли насладиться изысканным фуршетом, легкими закусками, травяными чаями, вином для гурманов от сомелье, оригинальными венскими десертами по рецептам шеф – кондитера старейшего отеля Вены.

Мероприятие прошло при поддержке Корпорации развития предпринимательства Ульяновской области, Комитета по развитию Женского предпринимательства, УРО ОПОРА РОССИИ.

Для информации

Kuzina – это бренд женской одежды, основанный на базе сети ателье «Кузина Белошвейка». Ирина Малова и Юлия Арефьева – две родные сестры, которые уже более 10 лет работают вместе над созданием образов и пошивом одежды. В 2008 году сестры основали свое первое ателье «Кузина Белошвейка» в Ульяновске, которое специализируется на пошиве изделий из меха и кожи. В 2015 ателье расширило сферу деятельности. Теперь здесь также можно заказать вечерние платья, платья на выпускной или костюмы в любом образе от классики до авангарда. «Кузина Белошвейка» также специализируется на пошиве женского пальто, костюмов и другой одежды. В 2016 году сестры основали бренд KUZINA. Название бренда связано с непосредственным родством создателей бренда. Две кузины, Ирина и Юля в своих авторских коллекциях делятся своим опытом и создают уникальные образы для девушек в стиле SMART CASUAL.

 

 

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное