Просмотры747Комментарии0

Ревность во всем виновата. Житель Димитровграда лишил двоих детей матери

Суд приступил к рассмотрению громкого дела, в отношении 23-летнего жителя Димитровграда, обвиняемого в убийстве собственной жены.

Преступление было совершено 25 июня. В День молодежи  молодая пара приехала в Димитровград. Ссориться они начали, еще находясь в ночном клубе, этот конфликт был быстро решен, супруги помирились и продолжили веселье.  Вторая волна конфликта разгорелась на проспекте Дмитриева. Приревновав жену, мужчина жестоко избил ее, на  этом он не остановился. В порыве ревности супруг задушил спутницу лосинами.

Поняв, что  совершил зверский поступок, он не стал прятаться, а сам пришел в полицию и все рассказал. Он подробно описал место убийства и то, как он лишил жизни свою жену. Несмотря на то, что ему всего 23 года, он уже был судим. 15 августа 2015 августа он освободился после отбывания наказания за изнасилование. Он провел в заключении 4 года. И вот спустя два года он снова отправляется в камеру. Первый срок не стал для него уроком.

И вот суд приступил к рассмотрению уголовного дела. Сколько дадут ему за убийство,  пока не ясно. Как сообщает портал Димград24, на заседании он ведет себя абсолютно спокойно, полностью признает вину.

Раскаяние подсудимого может и смягчит ему  наказание, но никак не вернет двум маленьким деткам маму, которую у них забрали навсегда из-за глупой ревности.

Фото: портал Дмград24

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное