Просмотры1708Комментарии1

Медсестра и рабочий убивали людей и снимали уроки по их поеданию. Шокирующие подробности страшных убийств

Вчера все средства массовой информации только и писали о семье каннибалов, орудующих на протяжении 20 лет. В настоящее время доказано причастность к 7 убийствам.  35-летний каннибал Дмитрий, занимающийся  отделкой квартир , и  его супруга Наталья, работающая в лётном училище медсестрой, сообщили, что съели 30 человек.

Вчера появилась еще одна версия – муж и жена усыпляли своих жертв эфиром и корвалолом, а потом расправлялись с ними

Снимали видео и делали заготовки на зиму.

По предварительной информации пара похищала, убивала, а затем поедала своих жертв. Но и этого им было мало. Они умудрились снять видеоуруки по приготовлению человеческого мяса, также из убитых они делали заготовки на зиму.

Преступников поймали благодаря селфи с жертвой.

В настоящее время следствие не подтверждает информацию о серии убийств, а расследует только одно, совершенное 8 сентября. Мужчина сделал селфи с останками тела убитой, это и помогло вычислить преступников. Телефон был потерян, его обнаружили рабочие, они то и увидели страшные кадры, после чего сразу же передали информацию о правоохранителях

В ходе обыска по месту жительства супругов в общежитии военного авиационного училища следователем были обнаружены фрагменты человеческого тела в солевом растворе, на кухне изъяты фрагменты пищи и замороженное мясо неизвестного происхождения. В подвале и на прилегающей территории обнаружены и изъяты останки тела убитой.

Если бы не телефон, то, вероятно, что так бы и ели людей на Кубани.

Каннибалы в Ульяновске.

В феврале этого года была поставлена точка в деле ульяновского каннибала. 27-летний житель Новоульяновска убил своего знакомого, после чего отчленил часть его тела и съел. В ходе следствия была проведена судебно-психиатрическая экспертиза, которая признала мужчину вменяемым. Суд признал Олега Х. виновным в убийстве и приговорил его к 12,5 годам колонии строгого режима.

Самые шокирующие случаи последних лет.

Жительница Австралили убила своего мужа и подала его на ужин собственным детям.

В 2009 году двое русских каннибалов полгода питались собственным братом, пытаясь скрыть убийство.

Двое мужчин, которые съели своего мёртвого товарища после того, как потерялись в Сибири.

Этот список с ужасающими заголовками можно еще долго продолжать. Жестокость людей не имеет предела, а все эти случаи прямое тому подтверждение.

Читайте также: 20 лет семейная пара убивала и ела людей.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное