Просмотры1991Комментарии1

Топ-5 громких новостей недели

Вновь Диана Шурыгина, штурм офиса «Бинбанка», Путин на выставке транспорта, жестокие дети и насильник — все эти новости заинтересовали больше всего ульяновцев на этой неделе. Мы отобрали для наших читателей самые громкие в этом топе.

1. Диана Шурыгина разделась в ванной и решила стать стриптизёршей. Видео


Эта новость вот уже в который раз набирает рекордное число просмотров. Наверное, интерес к нашей соотечественнице иссякнет не скоро.

Диана Шурыгина, ставшая знаменитой после громкого скандала, захотела стать стриптизершей. О своем желании она написала в блоге.

«Я просто делаю то, что мне нравится, живу, как мне нравится. Если я буду ходить голой или в нижнем белье по улице или любая другая девушка… Люди как-то неправильно мыслят: если жертва изнасилования, то должна сидеть дома», — откровенно сказала девушка.

Далее Диана в прямом эфире искупалась в ванной. Во время купания Шурыгина рассказала, что «ничего у неё не получается», и, видимо, в знак протеста показала свою голую грудь!

2. Ульяновцы “штурмуют” офис “Бинбанка” в надежде вернуть свои деньги? Видео

Люди готовы на все, чтобы вернуть свои кровно-заработанные. Наверняка среди наших читателей есть те, кто сам побывал в Бинбанке на этой неделе!

Ульяновцы, у которых есть вклады, счета и карты в «Бинбанке», буквально штурмуют его отделения, желая немедленно получить назад средства, размещённые в этой организации. Виной всему слухи о том, что у «Бинбанка» начались серьезные проблемы. Как оказалось, получить деньги немедленно вчера и сегодня мало кому удалось, несмотря на то, что офисы банка продлили время своей работы на два-три часа и готовы к приёмы клиентов до 22:00.

Как оказалось, большинство людей менеджеры разворачивали и разочаровывали словами, что в банке денег нет, все они закончились, так как слишком много людей сразу пожелали закрыть свои вклады и снять наличность. Инкассаторы, якобы, не справляются с объемами и денег на выдачу просто не хватает. Менеджер объяснила, что если запросить вклад сегодня, то получить его можно будет только на следующей неделе. Ещё более встревоженные и обеспокоенные ульяновцы покидали банк не солоно хлебавши.

3. В Ульяновске Путину покажут современный транспорт

Новость о том, что Президент прибудет в Ульяновск, оказалась верной. Правда из-за этого в пятницу произошло много шумихи – думали, что заминировали горсобрание.
Итоги заседания, посвященного транспортной реформе, можно прочитать здесь.

4. Дети или звери? Школьницы избили и подожгли девочку

Ужасный случай произошел накануне учебного года 31 августа. Со слов самой девочки, в этот день ее позвали гулять теперь уже бывшие друзья, они договорились встретиться примерно в десять вечера.

В один из моментов группа подростков из 6 человек стали ее пинать и снимать все это на телефон. На этом они не остановились, они подожгли ей волосы. Проводив ее до дома, они пригрозили, что если она что-то расскажет, то ей будет только хуже. Избили они ее якобы за чрезмерную болтливость: девочка рассказала кому-то, что одна из компании с кем-то спит и понеслось.

Все тело девочки было в синяках. С трудом, но девочка отправилась в школу, сожженные волосы она спрятала, а чуть позже постригла.

В школе девочку называют типичным трудным ребенком, училась она слабо. Сейчас она в школу не ходит, с ней работает социальный педагог. Этот инцидент произошел в Пермском крае. Полиция проводит проверку, направленную на проверку всей информации.

5. Ночью в Заволжье у колонии №8 изнасиловали 14-летнюю школьницу

Страшное преступление случилось в Заволжском районе Ульяновска на этой неделе. 14-летняя школьница пропала вечером, а позже оказалось, что её изнасиловал мужчина, который ранее уже был осуждён.

К счастью, преступника удалось поймать по горячим следам. 21 сентября 2017 года в 23:50, патрулируя Заволжский район, сотрудники Росгвардии получили информацию о пропаже школьницы 2003 года рождения. Получив приметы пропавшей, экипаж приступили к патрулированию. Позднее в 00:05 от дежурного поступила информация: возле исправительной колонии №8 по проезду Инженерному неизвестный преступник изнасиловал именно эту девушку.

Прибыв на место происшествия, и получив от потерпевшей приметы подозреваемого, все наряды групп задержания, находящиеся поблизости приступили к розыску насильника. Вскоре его удалось найти. Увидев патрульный автомобиль, мужчина попытался скрыться, но был задержан. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Задержанного гражданина передали сотрудниками полиции для дальнейшего разбирательства.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное