Просмотры1209Комментарии0

Приезд Путина и сбитая трамваем девушка.Что обсуждали ульяновцы в соцсетях?

Ульяновский перинатальный центр должны сдать в конце 2017 года

«Для того чтобы ввести перинатальный центр в эксплуатацию в этом году, мы должны усилить темпы строительства. Особое внимание необходимо уделить мероприятиям по благоустройству территории, так как оно должно быть завершено до конца октября. Также необходимо ускорить фасадные работы и в кратчайшие сроки решить вопрос с системой безведерной уборки», — отметил Председатель Правительства Александр Смекалин, который проконтролировал ход возведения объекта.

В конце сентября в Ульяновск может приехать Путин

Ульяновск может стать площадкой для проведения президиума Госсовета, который планируется в конце сентября, сообщает портал «Медиа 73». Среди возможных тем обсуждения называются проблемы авиации, развитие автомобильных дорог и пассажирских перевозок. Ожидается, что заседание проведет президент Владимир Путин.

На Ульяновск надвигаются гроза и град

В ближайшие 2 часа  ожидается ухудшение погоды. Местами ожидаются ливни,  грозы и град, а также усиление ветра до 18 м/с.

В Ульяновске девушку сбил трамвай. Пострадавшая госпитализирована

Дорожный инцидент произошел вчера на улице Докучаева. Предварительно установлено, водитель трамвая «Татра М» совершил наезд на 19-летнюю девушку, пересекающую дорогу  не по пешеходному переходу.  Пострадавшую доставили в больницу.

В бюджет Ульяновской области за неделю поступило почти 243 миллиона рублей

Как сообщила Министр финансов региона Екатерина Буцкая, кассовое исполнение с 4 по 8 сентября составило 341,2 млн рублей, в том числе по областным учреждениям – 267,2 млн рублей, по оказанию финансовой помощи бюджетам муниципальных образований – 74 млн рублей.

Читайте также:

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное