Просмотры697Комментарии0

Три ульяновца взяли медали первенства Европы по кикбоксингу

Цвета сборной России на первенстве Европы по кикбоксингу  среди юниоров и старших юношей  защищали и 4 воспитанника ульяновской региональной школы кикбоксинга. В итоге 3 наших земляка вернулись домой с медалями!

Победителями первенства Европы среди старших юношей стали Кирилл Михайлов и Егор Романов. Михайлов выступал в разделе лайт-контакт и выиграл в весовой категории до 57 кг 4 поединка из 4 возможных. Романов первенствовал в турнире по фул-контакту с лоу-кик, где одолел 3 соперников по весовой категории до 60 кг.

Был близок к завоеванию «золота» и симбирянин Максим Коптев, но он проиграл финальный бой противнику из Хорватии, довольствовавшись «серебром» в весовой категории до 63 кг в турнире по лайт-контакту.

Без медали вернулся из Македонии лишь ульяновец Никита Шуваткин. Он в своем первом же бою проиграл будущему чемпиону турнира.
Всего в городе Скопье 1567 молодых спортсменов из 37 стран.