Просмотры1740Комментарии0

В Тольятти ревнивый муж зарезал жену и покончил жизнь самоубийством

Утром 6 сентября в Тольятти жители дома № 49 на улице 70 лет Октября заметили под своими окнами лежащего мужчину, который не подавал признаков жизни, и вызвали скорую помощь. Прибывшие по указанному адресу врачи констатировали смерть мужчины, при этом травмы, обнаруженные на его теле, были характерны для падения с высоты. Об этом сообщают местные СМИ.

Спустя некоторое время в полицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир на 6 этаже найден труп 39-летней женщины. Как пишет паблик «Происшествия Тольятти», в этой квартире проживала семья из трех человек: папа, мама и их 10-летний сын. Утром отец отвел ребенка в школу и вернулся домой.

По версии правоохранителей, между супругами произошла ссора. В гневе мужчина схватил кухонный нож и два раза ударил им жену в область груди, еще один удар пришелся в область шеи. От полученных травм женщина скончалась на месте. Осознав содеянное, мужчина решил свести счеты с жизнью.

По предварительным данным, погибшие переехали в эту квартиру около 3 месяцев назад, и в последнее время у супругов на почве ревности часто происходили ссоры. Известно, что семья приехала из Дагестана, женщина работала на «АвтоВАЗе».

Фото: progorodsamara.ru

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное