Просмотры1377Комментарии0

Топ-5 громких новостей недели

Секс в бане, потеря памяти Шурыгиной, голодовка в Подкуровке, трагедия на Волге и ульяновская ведьма — все эти новости обсуждали ульяновцы на этой неделе. Мы отобрали для читателей нашего портала самые громкие.

Школьница попала в реанимацию после секса в бане

Несколько дней назад школьница была доставлена в реанимацию после секса в бане с 17-летним парнем.

Сам парень же комментирует это так: «Я потерял контроль и перестарался».

По данному факту следственный комитет начал проверку.

Но вероятность того, что будет заведено уголовное дело очень низкая. Тяжесть вреда здоровью еще не определена, экспертиза будет проводиться только после завершения лечения девушки.  Судя по показаниям молодых людей, никаких насильственных действий не было.

Шурыгина потеряла память

Теперь женщина помнит только имена своих родных, никого не узнаёт и не может воспроизвести их фамилий. В связи с этим полиция ищет родственников потерявшей память.

Женщину обнаружили в Ростовской области. Её личность была установлена с ее слов. Женщина сообщила, что ее зовут Валентина Сергеевна Гармашова. В девичестве – Шурыгина. По данным самой Валентины Сергеевны, ей 78 лет.

Ульяновская власть доигралась! Жители Подкуровки решили объявить голодовку

Как только что сообщили ульяновские СМИ, жители, выступающие против строительства цементного завода в Тереньгульском районе, «планируют в ближайшее время начать голодовку».

Им было по 16. Подробности трагедии на Волге

Вчера на Волге произошла очередная трагедия. Напомним, что водолазы извлекли из воды тела двух подростков. Прокуратура незамедлительно начала проверку по факту гибели несовершеннолетних. Предварительно установлено, что они заплыли слишком далеко, а вот вернуться не хватило сил. Как стало известно, им было по 16 лет, они являлись учениками 90 лицея.

Ульяновская ведьма прокляла молодую автоледи за хамство на дороге

Вчера в одной из популярных ульяновских групп в социальной сети Вконтакте появилось сообщение о том, что «молодая потомственная ведьма», якобы,  наслала проклятие «до седьмого колена» на девушку-водителя, которая, якобы, чуть не сбила ребенка во дворе дома №11 по улице Заречной.

Читайте также:  Нет пломб и инструментов. В Новоульяновске нечем лечить зубы

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное