Просмотры1032Комментарии2

Водитель-наркоман, школьница в реанимации. Что еще обсуждали ульяновцы в социальных сетях?

После ДТП школьницу доставили в реанимацию.

На Ленинградской улице «Лада Приора» сбила ребенка, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга 14-летнюю школьницу доставили в реанимацию.

В Ульяновске посадили водителя, сбившего насмерть пешехода.

12 мая 2017 года ульяновец управлял автомобилем «Инфинити fx 35 Рremium» в состоянии наркотического опьянения. После превышения скорость он сбил пенсионерку, уоторая скончалась от полученных травм. Ему дали 2 года и 10 месяцев поселения и штраф 400 тысяч.

Бухгалтер колонии получала зарплату за несуществующего работника.

Экс-бухгалтер одной из ульяновских колоний пойдет под суд за мошенничество. Женщина устраивала финансовые махинации, благодаря которым получала зарплаты и премии коллег.

МЧС предупреждает о сильной жаре.

Согласно прогнозу Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, завтра, 23 августа, в Ульяновской области температура воздуха составит +33 градуса. В связи с этим,  Главное областное управление МЧС России рекомендует без надобности не выходить из дома.

Заросли на Толбухина.

В социальных сетях  активно обсуждают фотографию, на которой запечатлены заросли вокруг одного из зданий на улице Толбухина. Сообщается, что из-за этого в этом месте страшно ходить.

День государственного флага.

Пользователи социальных сетей активно обсуждали митинг, посвященный Дню государственного флага Российской Федерации.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное