Просмотры742Комментарии0

Страшные выходные в Ульяновской области. Все происшествия

Девочка попала под мотоблок, дтп, пожар – обо всех событиях подробнее в традиционном еженедельном обзоре.

9-летняя девочка упала под мотоблок.

Инцидент произошел в селе Чуфарово. 9-летняя девочка оказалась под колесами мотоблока, которым управлял 14-летний подросток. Ребенка госпитализировали в хирургическое отделение.

Из лесного озера достали человека.

Из лесного озера, расположенного по улице Ипподромная спасатели извлекли и передали сотрудникам полиции пострадавшего. Причины и подробности случившегося выясняются.

В Железнодорожном районе «Ваз» и «Газель» не поделили дорогу.

Дорожный инцидент произошел в Железнодорожном районе. В поселке Белый ключ не поделили дорогу «ВАЗ-2109» и «Газель». Предварительно установлено, что есть пострадавшие.

Крупный пожар в Языково тушили 9 человек.

Днем 19 августа в селе Языково в Карсунском районе загорелся деревянный жилой дом и надворные постройки. В результате, огонь уничтожил надворные постройки на площади 120 кв. м, жилой дом поврежден на площади 25 кв. м. Причина пожара устанавливается. Информации о пострадавших не поступало. Огонь тушили 9 человек личного состава МЧС с помощью 4 спецмашин.

Камаз протаранил легковушку

Инцидент произошел на улице Камышинская. Сообщается, что у Камаза заклинило во время движения и он протаранил припаркованный «Форд». Происшествие обошлось без пострадавших.

 

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное