Просмотры558Комментарии0

Львы отправляются в поездки, Весы – в центре внимания. Гороскоп с 21 по 27 августа

Гороскоп для каждого знака зодиака составил ульяновский астролог Андрей Пупышев.

Овен

Противоречия в обществе и на работе пока не могут разрешиться, и вам вряд ли стоит принимать активное участие в борьбе каких-то группировок. Пусть любовь полностью займёт ваше сердце. Сейчас возможны крупные покупки. Играя на бирже, не поддавайтесь панике, тщательно взвешивайте свои решения.

Телец

Это отличное время для работы, возможны локальные успехи. Пусть сила желания, а также физическая сила будут вам в помощь. Хороший период для поездок, встреч, но избегайте излишеств. В личных делах также лучше не разбрасываться, всех представителей противоположного пола одновременно полюбить проблематично.

Близнецы

Это неплохой период для личной жизни, но, возможно, вам будут мешать общественные заботы, нерешённые социальные вопросы. В финансовые авантюры пока кидаться не стоит. Деньги будут, но желание ими сорить лучше вовремя подавить. В семейной жизни могут вернуться какие-то ранее нерешённые проблемы.

Рак

В этот период не стоит соблазняться какими-то проектами, переходить на новую работу – скорей всего, это иллюзии, либо вы что-то неправильно поняли, либо вам как-то не так объяснили. Работая активно, сейчас вы пожинаете плоды своих прежний действий, и они могут быть сладкими.

Лев

Прекрасное время для поездок и встреч как для деловых, так и романтических. Будьте только честны с собой и с партнёром. Особенно важна ваша искренность в понедельник. Важные покупки пока лучше не делать.

Дева

Отличные финансовые возможности! Ловите удачу, старайтесь преуспеть! Без вашего желания, а также без умения воплощать планы в жизнь ничего, разумеется, не выйдет. Постарайтесь! Но не хватайтесь за всё сразу – чрезмерно большие, нереалистичные планы обречены на неудачу.

Весы

Высока вероятность оказаться в центре внимания. Перед вами могут встать серьёзные вопросы. И их решение во многом будет зависеть от того, насколько высок ваш авторитет в обществе. Возможны серьёзные переговоры, участие в коллективных делах. Стоит рассчитывать на активную поддержку друзей.

Скорпион

В этот период вам захочется, наконец, решить все проблемы, связанные с работой. Но не так-то это просто сделать, одним ударом узел не перерубить. Советы друзей порождают лишь сомнения в душе. Кроме того, у вас накопилось на этот счёт слишком много иллюзий. Не теряйте свои идеалы.

Стрелец

Возможны дальние поездки, знакомство с иными культурами, новые знания. Ваши возможности увеличиваются. Дорогостоящие покупки пока совершать не стоит. Вероятно участие в коллективных делах, вы поможете друзьям своими знаниями. Будут радовать дети, только уделите им немного внимания.

Козерог

Исключите зависть и ревность к чужой роскоши, к чужой личной жизни. Вам сейчас лучше довольствоваться малым и сосредоточить внимание на работе, где возможны реальные успехи, перемены к лучшему. Будьте последовательны и терпеливы, авторитет ваш в итоге только вырастет.

Водолей

Хотя общество и конкретные люди подталкивают вас к каким-то действиям, для важных жизненных перемен время ещё не пришло – сейчас хорошо размышлять об этом, вспоминая прошлые ошибки и удачи, примерять их к своему будущему, но реально действовать рано. Возможны финансовые удачи.

Рыбы

Крупных покупок сейчас лучше не делать. И на советы друзей особого внимания не обращайте. Этот период хорош для конкретной работы – не жалейте сил, вкладывайте ваши знания и умения, зарабатывайте авторитет на будущее. В партнёрстве возможен возврат каких-то прежних проблем.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное