Просмотры538Комментарии0

Топ-5 громких новостей недели

Страшное ДТП в криками и жертвами, пропавший Сергей Морозов, секс у торгового центра, 200 часов за пьяную езду и недовольство ремонтом дорог – все эти новости обсуждали ульяновцы на этой неделе. Мы отобрали для читателей нашего портала самые громкие.

Семья погибла в своем автомобиле

Люди громко кричали, но ноги им зажало и они не смогли выбраться из машины… Семейная пара трагически погибла в собственном автомобиле, возвращаясь из соседнего с Ульяновской областью города — Чебоксары.

При движении по трассе автомобиль супругов Dewoo Nexia стало заносить и он столкнулся с двигавшемся во встречном направлении ВАЗом. От удара иномарка загорелась, а люди оказались зажатыми в неё. Как рассказал водитель ВАЗа, супруги кричали и молили о помощи, но их ноги были зажаты покорёженным железом и они не могли выбраться. Так семейная пара — 28-летняя женщина и 37-летний мужчина погибли, сгорев заживо. У пары осталась 5-летняя дочь женщины от предыдущего брака.

В Ульяновске пропал Сергей Морозов

Уехал в Ульяновск и не вернулся. С 19 июля ведутся поиски  Сергея Морозова. С этого дня никакой информации о местонахождении  пропавшего не поступало.

Приметы: на вид 40-45 лет, рост 165 см, среднего телосложения, короткие светло-русые волосы, глаза голубые, большие лобные залысины.

Особые приметы: шрам у левого глаза.

Мужчина был одет в серую рубашку, брюки темного цвета, темные кроссовки. При нём находилась спецодежда синего цвета.

 

Молодая парочка занялась сексом у торгового центра

В молом возрасте у юношей и девушек кровь кипит, а в сочетании с алкоголем некоторым становится «море по колено». Некоторые парочки готовы без стыда обнажиться и предаться любовным утехам прямо в общественном месте. Недавно такое случилось во дворе одного из торговых центров. Причем молодая парочка занялась любовь прямо под видеокамерой, которая и запечатлела нескромных ребят.

Сотрудник городской администрации отработает 200 часов за пьяную езду

28 июня сотрудник Управления делами Администрации города Ульяновска Д., сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Его поймали сотрудники ДПС. Было установлено, что нарушитель уже привлекался к ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Суд приговорил злоумышленника к 200 часам обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 2,5 года.

Ульяновцы остались недовольны дорожным ремонтом

Во дворе дома №59 по улице Камышинская, на дороге, ведет к школе №61 и детскому саду, в Засвияжье положили новый асфальт. Об этом на своей странице в соцсети написал депутат законодательного собрания по Засвияжскому округу №16 Василий Гвоздев.

У людей возникают вопросы, почему его сделали без тротуара и бордюров. Василий Гвоздев отмечает, что в этом году выполняется ремонт по «аварийной» схеме, карточным способом:

– Карточный ремонт – это оперативно, на основании схода жителей и обследования на аварийность. Гарантия 2-3 года. Наша работа в том, чтобы отработать с жителями, получить их позицию и решение, добиться от администрации быстрого исполнения. С учётом их загрузки это не всегда получается. Здесь получилось, – отвечает пользователям Василий Гвоздев.

Читайте также: В Цильнинском районе горел жилой дом. Пострадал человек

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное