Просмотры580Комментарии0

На “Первом канале” опровергли информацию о закрытии “Давай поженимся” и “Модного приговора”

“Первый канал” не собирается закрывать передачи “Давай поженимся”, “Модный приговор” и “Вечернего Урганта”. Об этом “ТАСС” сообщает со ссылкой на директора по связям с общественностью “Первого канала” Ларису Крымову, комментируя появившиеся новости в СМИ.

“Мы понимаем, что новости о Первом люто генерят трафик, но нет, мы не закрывем “Давай поженимся”, “Модный приговор”, “Контрольную закупку” и “Первую студию”, – заявила она. – На будущее – мы не закрываем “Поле чудес”, КВН, “Что? Где? Когда?” и “Вечернего Урганта”. С “Кто хочет стать миллионером” все тоже в порядке”. Кроме того, Лариса Крымова заметила, что “отлично себя чувствует” передача “Доброе утро”, а программа “Время” по-прежнему выходит в 21:00.

Крымова в шутливом тоне продолжила, что в “Смаке” “не закончились продукты”, а телеведущий Дмитрий Крылов до сих пор “покупает билеты в следующее путешествие”. Передача “Пусть говорят” с Дмитрием Борисовым, сменившим Андрея Малахова, “собирает отличные рейтинги”.
По ее словам, скоро выйдет обновленная передача “Сегодня вечером”. СМИ не исключают, что ее новой ведущей станет Юлия Меньшова.

“Познер, кстати, тоже с нами, – продолжила Крымова. – Но мы рады, что наши программы настолько популярны, что новость о каждой из них взлетает в топ “Яндекса”. Коллегам же советуем не выдавать желаемое за действительное”.

Первый канал с конца июля находится в центре внимания СМИ. Стало известно, что компания прекратила свое сотрудничество с телеведущими Александром Олешко и Тимуром Кизяковым. Информацию об уходе Андрея Малахова из программы “Пусть говорят” к настоящему моменту телеканал не подтвердил и не опроверг. Однако в эфир уже вышли два выпуска с новым ведущим – Дмитрием Борисовым.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное