Просмотры518Комментарии0

Почти пять тысяч ульяновцев нарушили ПДД 17 августа

Ульяновские полицейские отчитались о проделанной работе.

За минувшие сутки в Ульяновской области сотрудники полиции установили лиц по 8 ранее совершенным преступлениям, местонахождение двух без вести пропавших, задержали троих преступников, находящихся в розыске.

Также полицейские раскрыли одно разбойное нападение, один грабеж, шесть краж, выявили пять фактов незаконного оборота наркотиков, составили 5034 административных протокола, в том числе 62- за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 10- за курение в общественных местах, 12– за нарушение правил торговли, 9 – за нарушения по линии миграции.

В сфере оборота алкогольной продукции выявили четыре правонарушения, связанных с реализацией спиртных напитков, изъяли 51,5 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали 34 ДТП, в которых три человека пострадали, выявили 4886 нарушений Правил дорожного движения, из них 4383 с использованием технических средств фиксации, а также 15 водителей, находящихся за управлением транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное