Просмотры1703Комментарии5

Умирая, она молила о пощаде, истекая кровью, пока муж-убийца ликовал

Зверское убийство 35-летней женщины было совершено полгода назад, но муж-убийца до сих пор не наказан. Елена Трофимова собиралась оформить развод с супругом, но не успела.

За месяц до убийства Дмитрий Трофимов начал угрожать женщине и ее семье, превратив жизнь жены в настоящий ад. Он требовал отказаться от развода. В полиции ей говорили, что нет состава преступления, дело они возбудить не могут. Как говорится, дождались, пока не убили!

Мужчина четко спланировал расправу над супругой: специально купил нож, проколол колеса ее машины, караулил ее весь день, выгадал то время, когда отец девушки возвращался после операции.

Напав сзади, он в буквальном смысле, изрезал жену. Вернувшийся домой отец, бросился на помощь дочери. Убийца напал и на мужчину, но тот отразил все нападки.

Заметив, что Елена жива, Дмитрий решил добить ее. Он догнал жену и нанес еще несколько ударов. В отчаянье отец пытался выбить нож, но не смог. Убийца разозлился и стал добивать Елену рукояткой ножа. Он с наслаждением наносил удар за ударом, наблюдая, как женщина мучается.

Отец боролся, как мог, и все-таки ему удалось обездвижить мужчину, тот стал поливать грязью и плевать им в лицо.

Жительница Сызрани умирала на руках у отца, глядя ему в глаза.

Когда приехали полицейские, Дмитрий ликовал, выражал неописуемую радость от того, что смог убить, чувствовал себя настоящим героем.

Дело готово для передачи в суд. Для убийцы собираются требовать  от 6 до 8 лет лишения свободы (при минимальном сроке – 6 лет!), несмотря на дополнительные отягчающие обстоятельства – ранняя судимость за нанесение тяжелых телесных повреждений лицу при исполнении, алкогольное опьянение, учет в наркологическом диспансере в связи со злоупотреблением алкоголем и т.д.

У убитой осталась 12-летняя дочь, которая все это время живет в страхе. К тому же мать убийцы угрожает семье погибшей, требуя вернуть нажитое в браке имущество.

Отчаявшиеся родственники уже не знают, где искать справедливости. Сейчас они подписывают петицию, чтобы убийство было переквалифицировано, а убийца получил максимальный срок.  Уже собрано около 5 тысяч подписей.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное