Просмотры673Комментарии1

Топ-5 громких новостей недели

Диана Шурыгина, погибшие дети, убийство ножницами и Дима Билан в Ульяновске – все эти новости обсуждали ульяновцы на этой неделе. Мы отобрали для читателей нашего портала самые громкие.

Диана Шурыгина и ее жених

Диану Шурыгину, изнасилованную в Ульяновске в прошлом году, полюбил Илья Яббаров — бывший участник телешоу «Дом-2». «Солнышко, ты самая красивая и умная девочка. Ты для многих пример в жизни. Ты любима всей страной, поверь. Ты всегда можешь расчитывать на мою поддержку. А пусть злые недоброжелатели захлебнуться в говне, идиоты. Люблю тебя», – написал Илья в своём аккаунте в Инстаграм.

Папа доигрался. Новые подробности гибели 1,5-летнего ребенка

Напомним, что трагедия произошла  7 августа утром на улице Александра Невского. Во время купаний в детской ванночке умер 1,5 годовалый малыш. Первоначально сообщалось, что мать оставила ребенка и ушла в магазин. Появились новые подробности случившегося.

Малыш в момент трагедии находился с отцом. Во время купания папаша куда-то отлучился. Это время и стало роковым.  Прибывшим на место медикам не удалось спасти малыша. По факту гибели ребенка Прокуратура начала проверку.

 

Страшные подробности удушения ребенка на Хрустальной

По результатам экспертизы умер малыш от удушья. Его мать призналась в убийстве ребенка во время разговора со следователем. На допросе многодетная женщина рассказала, как все было. Если преступницу признают невменяемой, ей придется пройти принудительное лечение в психиатрическом стационаре.
Если ее признают здоровой, то ей грозит пожизненной заключение.

В Ульяновской колонии заключенный убил сокамерника ножницами

Убийство было совершено 10 августа утром в цеху швейного участка, находящегося в промышленной зоне Заволжского райна ФКУ ИК-4 УФСИН России. 43-летний заключенный вонзил в горло 37-летнего сокамерника ножницы. От полученного ранения мужчина скончался в медицинском стационаре. Злоумышленнику предъявлено обвинение. Расследование продолжается.

Дима Билан сильно устал в Ульяновске

Дима Билан сегодня выступил в Ульяновске на открытии Фестиваля национальных видов спорта, но не выложил фотографий из нашего города в своём аккаунте. Он сообщил, что побоялся испугать поклонников своим внешним видом и признался: «Сегодня ночью освоили 7 часов на машине, приехали ранним утром, еще два выступления  — в обед и вечером, с перерывом в 2,5 часа».

Вместе с тем поклонники сообщили, что на концерте артист выглядел достойно, спев всего две песни!

Читайте также: Самую красивую деревню выберут в Ульяновской области

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное