Просмотры482Комментарии0

В Ульяновске будет особенно безопасно

В Ульяновске усилят меры безопасности на период проведения I Фестиваля национальных видов спорта стран СНГ, который стартует сегодня, 12 августа.

К мероприятиям по обеспечению порядка дополнительно привлекут около 400 работников правоохранительных органов.

-Без дополнительных мер безопасности во время этого спортивного форума нам не обойтись. Особенно это касается церемонии открытия Фестиваля, которая пройдет в «Волга-Спорт-Арене». Досмотр зрителей на входах в ледовый дворец будет тщательным и проход на трибуны займет чуть больше времени, чем обычно. Поэтому просим ульяновцев и гостей города прийти заблаговременно. Кроме того, для тех болельщиков, кто приедет на мероприятие на личном транспорте, будет организована бесплатная стоянка на территории торгового центра «Звезда». При этом парковка у ледового дворца будет занята спецтранспортом, – отметил начальник службы безопасности Дирекции по проведению спортивно-массовых мероприятий Вячеслав Тимошин.

Кроме того, определён перечень учреждений, задействованных в организации медицинской помощи во время фестиваля. В их числе Ульяновский территориальный центр медицины катастроф, который обеспечивает деятельность оперативной группы и бригады экстренного реагирования для работы на церемонии открытия, Клиническая станция скорой помощи города Ульяновска, и Областной врачебно-физкультурный диспансер, ответственный за допуск спортсменов к соревнованиям.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное