Просмотры535Комментарии0

Жителям пострадавших от урагана домов окажут материальную помощь?

Глава города Сергей Панчин провел Совет Думы, на котором депутаты подвели итоги действий городской администрации по устранению последствий чрезвычайной ситуации в начале июля.

Как отметил Глава администрации Ульяновска Алексей Гаев, приоритетными направлениями после разгула стихии стало восстановление движения общественного транспорта и освещения, которое было отключено во избежание коротких замыканий. Другим важным моментом в работе городских служб стало прочистка сетей ливневой канализации.

Особое внимание депутаты уделили вопросам жителей, чьи дома больше всего пострадали от обильных осадков. Напомним, на этой неделе Глава Ульяновска Сергей Панчин провел встречу с жильцами улицы Ростовской, на которой были определены точные сроки восстановительных работ. В этом году до наступления холодов в домах по улице Ростовская предстоит перенести электрощитовые с подвалов на первый этаж, отремонтировать ливневую канализацию, провести глубокую обрезку деревьев и восстановить козырьки над подъездами. Всего в перечне восстановительных работ по этому адресу насчитывается 14 пунктов.

«Ни один пострадавший адрес не будет оставлен без внимания. По каждому будет проведена необходимая работа, а семьям оказана материальная помощь. Этот вопрос стоит на особом контроле у Губернатора Сергея Морозова», – подчеркнул Сергей Панчин.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное