Просмотры568Комментарии0

Совет по туризму и гостеприимству создан в Ульяновской области

По информации специалистов Агентства по туризму Ульяновской области, Совет станет площадкой для рассмотрения и обсуждения важнейших вопросов в сфере туризма и гостеприимства, осуществления координации, управления и взаимодействия исполнительных органов государственной власти Ульяновской области с федеральными структурами.

Основной задачей работы будет разработка конструктивных предложений, направленных на создание условий для эффективного государственного управления в сфере туризма и гостеприимства.

В компетенцию Совета также войдет выдвижение и обсуждение общественных инициатив, связанных с повышением эффективности развития туризма и гостеприимства на территории Ульяновской области; содействие развитию межрегиональных и международных связей по вопросам продвижения туристского потенциала Ульяновской области; рассмотрение инвестиционных предложений и проектов в сфере туризма и гостеприимства, подготовка предложений по их реализации.

Совет, в который вошли руководители органов исполнительной власти, руководители субъектов туриндустрии, представители отраслевых союзов и объединений, малого и среднего бизнеса, начнет свою работу уже в текущем месяце этого года.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное