Просмотры7919Комментарии83

Изнасиловали морковкой и сняли всё на видео

В Ульяновске зреет очередной сексуальный скандал, и замешаны в нем подростки из обеспеченных семей, так сказать, «золотые» отпрыски. Среди них даже дочь одного из депутатов. «Молодежке» стали известны подробности дичайшего случая.
Сначала появились скупые полицейские сводки, что в ночь с 13 на 14 июня в доме на ул. Минаева в Ульяновске были совершены насильственные действия сексуального характера в отношении восьмиклассницы. Если уйти от юридических тонкостей, то девочку, еще не достигшую 14 лет, фактически изнасиловали.
«Ну бывает и хлеще», — скажет читатель. Но проблема в том, что по данному факту правоохранители задержали ее подругу, тоже восьмиклассницу, 2002-го года рождения. Обе учатся в одной из элитных школ города.
Как нам удалось выяснить, всё произошло на вечеринке. Были два парня, 17—18 лет, и две несовершеннолетние девочки, среди которых — дочь местного депутата. Парни, кстати, тоже не из бедных семей.
И вот одна девочка, назовем ее Инной, станцевала с одним из парней. Как водится, положила на него глаз. Тот тоже стал подавать знаки внимания. Но этого юношу приревновала подруга Инны, мол, чего она лезет к чужому пацану. А Инна, по всей видимости, не хотела упускать свое счастье.
В итоге между девочками разразился скандал. Подруга решила мстить. Она напоила Инну, а потом предложила снять взрослый фильм с ее участием, и чтобы всё было по-настоящему. Они раздели девочку и стали «насиловать» ее морковкой. При этом всё снимали с разных ракурсов на видео с помощью мобильных телефонов, кто-то еще и фотографировал неприличные сценки.
Но на этом «шоу» не закончилось. После изнасилования они заставили Инну съесть эту морковку. Тем самым, видимо, хотели унизить ее по полной. Девочка повиновалась.
Может быть, на этом всё и закончилось. Вот только на следующий день видео с морковной оргией, да еще с участием пьяной несовершеннолетней, появилось в интернете. Узнав об этом, родители Инны обратились в полицию. Началась проверка, возбудили уголовное дело.
Полицейские быстро вышли на «золотую» молодежь. Напомним, что все участники вечеринки были из обеспеченных семей, родители — известные люди в городе. А подруга Инны — дочь местного депутата. То есть это не какие-нибудь темные подростки из какого-то Мухосранска. Отпрыски живут в достатке и не знают слова «нет».
Пока задержана одна девочка, которая якобы всё это и совершила. Мера пресечения: присмотр за несовершеннолетним. Изъяты три сотовых телефона, видео и фотоматериалы.
И все участники «шоу» пошли бы под суд, но тут в дело якобы вмешались известные родители одной из девочек — и началось. Часть показаний фигуранты якобы начали менять. И сейчас как бы выходит, что развлечение с морковкой придумал один из парней, а остальные вроде и не причем. Что будет дальше — неизвестно.
Чтобы получить хоть какой-то комментарий по этому делу, мы обратились в региональный СКР.
– Мы не комментируем это дело, – сказал старший помощник руководителя областного СУ СК Александр Сорокин.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное