Просмотры818Комментарии0

Гибель ребенка на берегу Волги и утонувший рыбак. Что обсуждали ульяновцы в соцсетях?

Всем привет! С вами снова обзор соцсетей, и мы анализируем городские события.

В ДТП в Майнском районе пострадал ребенок

Вчера днем в Майнской районе произошло ДТП, участниками которого стали три автомобиля.

Предварительно установлено, что водитель «Toyota Venza» превысил скорость и въехал в стоящий ВАЗ-2109, который от удара вылетел на встречную полосу, где столкнулся с «Mitsubishi».

В Черемшане утонул мужчина

По информации МЧС, вчера в селе Ерыклинск Мелекесского района из реки Черемшан прохожие достали тело утонувшего мужчины. Труп передали сотрудникам правоохранительных органов. Причина случившегося выясняется.

Подробности гибели 5-летнего ребенка в селе Архангельское

Появились новые подробности гибели 5-летнего мальчика, которого засыпало землей на берегу Волги  в селе Архангельское.  Страшная трагедия произошла  вечером 12 июля.

В пресс-службе регионального  СУСК рассказали: «Ребенок с бабушкой, мамой и сестренкой гулял на берегу Волги. У этой семьи  в СНТ «Дорожник» находится дача. Берег резко обвалился и двоих детей засыпало землей. Девочку успели  вытащить, мальчика спасти не удалось, ребенок погиб на месте. По данному факту начата проверка».

Спасение машин – в руках водителей? Гаражи Ульяновска не откопать после ливней

Из-за сильного ливня возле центрального рынка в «Волчий овраг» в начале июля сползла остановка и торговый павильон. Весь грунт ушел вниз и буквально замуровал гаражи. Спустя неделю последствия стихийного бедствия не ликвидированы. Владельцы автомобилей оказались заблокированными в боксах.

Водитель, насмерть сбивший пенсионерку, употреблял наркотики

12 мая водитель «Инфинити» насмерть сбил женщину на улице Луначаровского.

Установлено, что он превысил скорость, из-за чего и потерял контроль над управлением автомобилем. Машина врезалась NISSAN QASHQAI, а затем наехала на пенсионерку, которая в этот момент переходила дорогу. В момент ДТП водитель находился под действием наркотиков. Водителю грозит 7 лет лишения свободы, а также  лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

 

Мы что-то забыли? Пишите скорее в комментариях!

Читайте также: 22 машины, трактор и снегоход. «Скромного» депутата из Инзы ждет суд

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное