Просмотры524Комментарии0

Жительниц Ульяновска зовут на проект «Мама-предприниматель»

В октябре этого года стартует третий сезон бесплатного проекта, благодаря которому молодые мамы и женщины в декретном отпуске могут обучиться основам предпринимательской деятельности, бизнес-планирования, приобрести ценный опыт и советы от носителей профессии.

Обучение проходит в формате тренинг-интенсива, то есть полного погружения в процесс в течение пяти дней. Его ведут опытные федеральные и региональные бизнес-тренеры и представители бизнеса региона. Важной частью проекта «Мама-предприниматель» является конкурс бизнес-планов, подготовленных слушательницами курса в качестве итоговых работ. После окончания курса выдается сертификат.
В нашем регионе проект проходит уже в третий раз. Победительницами прошлых потоков стали Луиза Шакирова с проектом производства кроваток-трансформеров и детского текстиля «Уют для крохи», Дарья Парилова с проектом музыкальной школы и Ксения Биржевая – «Театр в коробке». За все время основы предпринимательства изучили более 60 женщин, из них порядка 20% уже зарегистрировали свой бизнес.
Участие полностью бесплатное.
Подать заявку можно на официальном сайте Open Business.
Дополнительную информацию получить по телефону +7 (8422) 41-45-82. Подробные условия участия размещены по ссылке.
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное